Перепрошивка K310i/K320i в W200i - Страница 18 - ????? Top Sony Electronics: Sony Xperia, Sony Ericsson
Вернуться   ????? Top Sony Electronics: Sony Xperia, Sony Ericsson > Телефоны Sony Ericsson: Customizing & Flashing > Прошивка и файловая система > Перепрошивка между моделями

Перепрошивка между моделями Кроссфлэшинг — перепрошивка между моделями

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2007, 04:56  
Tot samiy...

По умолчанию Перепрошивка K310i/K320i в W200i

Перепрошивка K310i/K320i в W200i
Плюсы [+] и Минусы [-]:

[+] Audio Player Walkman® 1.0 + MegaBass™
[+] Flash Lite 1.x (поддержка Flash Themes, Flash Menu, Flash Wallpapers, Flash Games)
[+] 27 Мб памяти

[-] При нажатии кнопки камеры заходит в Walkman плеер.
[-] Громкость звука можно прибавлять кнопкой Activity Menu. Убавлять с помощью патча (см. ниже) или зажатием кнопок Walkman (ранее - камера), 0 и 8.
[-] Радио не будет работать, т.к. его не было в K310/K320.
[-] При прошивке K320 в W200 не будет работать Bluetooth!

1. Перед прошивкой телефона обязательно сделайте бекап GDFS:2. Если у Вас телефон с CID49 - в данном случае, как исключение, повышать CID нет необходимости!

3. Скачайте MAIN-прошивку:4. Скачайте FS-прошивку:5. Скачайте файлы для финализации:6. Скачайте комплект файлов для дальнейшей работы с телефоном:Комплект включает:
- Файл menu.ml от W200. Пункт Радио заменён на Игры (помним, что радио не было в K310/K320).
- Rest-файл для прошивок R4HA014 и R4JA011. Необходим для работы с FS и установки патчей через SETool2Lite.
- Патч, изменяющий короткое нажатие кнопки Walkman на короткое нажатие качельки "Убавить громкость".

Это все необходимые файлы для прошивки.

Перепрошивать телефон можно любым из следующих способов:О том как устанавливать комплект файлов, можно узнать тут:
Важная информация

1. Перед работой с SETool2Lite, необходимо скопировать приложенный из архива rest-файл в папку SETool2Lite/rest.
2. При работе с SETool2 Lite в Phone Type всегда выбирайте K310.
3. После перепрошивки Вы сможете ставить патчи для W200!
4. После прошивки, для работы с телефоном в режиме передачи данных, Вам понадобятся драйвера для USB-кабеля от W200.

Просьба делать всё внимательно. Удачи!

P.S. Для того что бы вернуть свой телефон в первоначальное состояние - необходимо скачать прошивки и файлы финализации для своей модели и прошить ими телефон.
---------------------------------------------
Внимание! Все операции вы проделываете на свой страх и риск. За последствия никто кроме вас ответственности не несёт!
---------------------------------------------
Автор мануала Seclub | © topse.ru |

Последний раз редактировалось Dante; 23.05.2010 в 20:36.
DarkGod вне форума  
35 пользователей сказали спасибо DarkGod за его полезное сообщение:
Посмотреть список поблагодаривших
Старый 20.08.2012, 18:04   #426
Новенький

MrGraL, уважаемый! Вы, по-моему, не расслышали мой вопрос! Я написал, что ищу человека, который согласится слить свой main и скинуть его мне. А бред это или не бред, это уж мне решать! Вот поэтому я и указал, что все подробности - в ЛС! А ту "писульку", адрес которой Вы мне дали, я первый раз прочёл года полтора назад. Всё - дальше уже - offtop.
MeCCeP вне форума  
Старый 20.08.2012, 18:45   #427
Unlock & Modding SE

MeCCeP, не вижу смысла подобных танцев с бубном,а если самому прямота рук не позволяет пропатчить телефон или установить эльфпак,то читайте мануалы внимательно,а не клянчить пропатченый майн.
Поблагодарил:
Салават (21.08.2012)
Старый 20.08.2012, 19:09   #428
Новенький

MrGraL, во-первых, тел не мой, а знакомого; во-вторых, я не клянчу, а прошу; в-третьих, прямота моих рук позволяет брать телефоны у друзей и знакомых (чтобы перешить, пропатчить и т.д.) без боязни как с их, так и со своей стороны. И в-последних: а если уже всё испробовано - и ничего не помогает? Ведь на войне все средства хороши! А?
MeCCeP вне форума  
Ответ

Опции темы